CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Paire de vases balustres en bronze partiellement doré à décor de dragons. Japon, début du XXe siècle. Mazrque sous la base. H : 15,5 cm.
73
Paire de vases balustres en bronze partiellement doré à décor de dragons. Japon, début du XXe siècle. Mazrque sous la base. H : 15,5 cm.