CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Garniture de cheminée en bronze doré de style. Manque deux bobèches. H. : 55 cm.
65
Garniture de cheminée en bronze doré de style. Manque deux bobèches. H. : 55 cm.
400 - 600€