CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Garniture de cheminée en bronze doré. Les candélabres sont à décor de faunes en bronze à patine brune. H.: 45 cm.
59
Garniture de cheminée en bronze doré. Les candélabres sont à décor de faunes en bronze à patine brune. H.: 45 cm.