CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Bouclier cérémoniel ASMAT à beau décor géométrique de croissants. Bois sculpté polychrome, fibres végétales. XXe siècle. Indonésie (Irian).
55
Bouclier cérémoniel ASMAT à beau décor géométrique de croissants. Bois sculpté polychrome, fibres végétales. XXe siècle. Indonésie (Irian).