CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Masque de danse népalais représentant un visage juvénile. Bois sculpté, incisé, patiné. Première moitié du XXe siècle.
53
Masque de danse népalais représentant un visage juvénile. Bois sculpté, incisé, patiné. Première moitié du XXe siècle.
120 - 180€