CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette dite "poupée" de fécondité Akwaba ASHANTI. Bois sculpté à patine brune et perles. XXe siècle. Ghana.
51
Statuette dite "poupée" de fécondité Akwaba ASHANTI. Bois sculpté à patine brune et perles. XXe siècle. Ghana.