CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette LAMBA / LOSSO figurant un personnage féminin scarifié. Bois sculpté. Seconde moitié du XXe siècle. Togo.
47
Statuette LAMBA / LOSSO figurant un personnage féminin scarifié. Bois sculpté. Seconde moitié du XXe siècle. Togo.