Statuette LAMBA / LOSSO figurant un personnage féminin scarifié. Bois sculpté. Seconde moitié du XXe siècle. Togo.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette LAMBA / LOSSO figurant un personnage féminin scarifié. Bois sculpté. Seconde moitié du XXe siècle. Togo.

47