CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Petit masque DAN figurant un visage. Bois sculpté patiné, fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.
46
Petit masque DAN figurant un visage. Bois sculpté patiné, fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.