Petit masque DAN figurant un visage. Bois sculpté patiné, fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Petit masque DAN figurant un visage. Bois sculpté patiné, fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.

46