Lot composé de deux petites statuettes. Bois sculpté. XXe siècle. Timor, Indonésie.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lot composé de deux petites statuettes. Bois sculpté. XXe siècle. Timor, Indonésie.

45