CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Boîte à médecine TORAJA à décor de visage et de volutes. Bois sculpté. XXe siècle. Sulawesi, Indonésie.
44
Boîte à médecine TORAJA à décor de visage et de volutes. Bois sculpté. XXe siècle. Sulawesi, Indonésie.