Masque Gèlèdè YOROUBA figurant une femme et une riche ornementation animalière ajourée. Bois sculpté polychrome. Milieu du XXe siècle. Bénin, Nigeria ou Togo.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
38