Cimier de danse KURUMBA figurant une antilope hippotrague. Bois sculpté polychrome à motif pastillé. XXe siècle. Burkina-Faso (Aribinda).

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Cimier de danse KURUMBA figurant une antilope hippotrague. Bois sculpté polychrome à motif pastillé. XXe siècle. Burkina-Faso (Aribinda).

37