CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Masque Ndoma BAOULE représentant une jeune élégante à la bouche fermée. Bois sculpté patiné. XXe siècle. Côte d'Ivoire.
33
Masque Ndoma BAOULE représentant une jeune élégante à la bouche fermée. Bois sculpté patiné. XXe siècle. Côte d'Ivoire.