Maque de cou figurant un taureau avec un décor géométrique BIDJOGO. Bois sculpté peint de noir et de blanc, fibres végétales, verre. XXe siècle. Guinée-Bissau.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Maque de cou figurant un taureau avec un décor géométrique BIDJOGO. Bois sculpté peint de noir et de blanc, fibres végétales, verre. XXe siècle. Guinée-Bissau.

32