Maque de cou figurant un taureau avec un décor géométrique BIDJOGO. Bois sculpté peint de noir et de blanc, fibres végétales, verre. XXe siècle. Guinée-Bissau.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
32