CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette sacrificielle Bateba LOBI figurant un individu au bras levé. Bois sculpté croûteux. XXe siècle. Burkina Fasso. Usures.
31
Statuette sacrificielle Bateba LOBI figurant un individu au bras levé. Bois sculpté croûteux. XXe siècle. Burkina Fasso. Usures.
80 - 150€