Statuette sacrificielle Bateba LOBI figurant un individu au bras levé. Bois sculpté croûteux. XXe siècle. Burkina Fasso. Usures.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette sacrificielle Bateba LOBI figurant un individu au bras levé. Bois sculpté croûteux. XXe siècle. Burkina Fasso. Usures.

31

80 - 150€