Statuette de fécondité Vénavi EWE figurant une jeune femme chaussée. Bois sculpté, partiellement peint et perles de verre. XXe siècle. Togo

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette de fécondité Vénavi EWE figurant une jeune femme chaussée. Bois sculpté, partiellement peint et perles de verre. XXe siècle. Togo

30