CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette de fécondité Vénavi EWE figurant une jeune femme chaussée. Bois sculpté, partiellement peint et perles de verre. XXe siècle. Togo
30
Statuette de fécondité Vénavi EWE figurant une jeune femme chaussée. Bois sculpté, partiellement peint et perles de verre. XXe siècle. Togo