CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Statuette funéraire d'ancêtre Tchitcheri / Tchitcherik MOBA figurant un individu très stylisé. Bois sculpté. XXe siècle. Togo.
29
Statuette funéraire d'ancêtre Tchitcheri / Tchitcherik MOBA figurant un individu très stylisé. Bois sculpté. XXe siècle. Togo.