Lance-pierre figurant une femme vêtue d'une robe à décor de chevrons et au visage scarifié YOROUBA. Bois sculpté, cuir et caoutchouc. XXe siècle. Nigéria.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Lance-pierre figurant une femme vêtue d'une robe à décor de chevrons et au visage scarifié YOROUBA. Bois sculpté, cuir et caoutchouc. XXe siècle. Nigéria.

28