Lance-pierre figurant une femme vêtue d'une robe à décor de chevrons et au visage scarifié YOROUBA. Bois sculpté, cuir et caoutchouc. XXe siècle. Nigéria.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
28