CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Tête de marionnette BOZO figurant une antilope (cobe à croissant ?) et son manche. Bois sculpté polychrome. XXe siècle. Mali.
27
Tête de marionnette BOZO figurant une antilope (cobe à croissant ?) et son manche. Bois sculpté polychrome. XXe siècle. Mali.
120 - 180€