Tête de marionnette BOZO figurant une antilope (cobe à croissant ?) et son manche. Bois sculpté polychrome. XXe siècle. Mali.

CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Tête de marionnette BOZO figurant une antilope (cobe à croissant ?) et son manche. Bois sculpté polychrome. XXe siècle. Mali.

27

120 - 180€