Plateau divinatoire Ifa YORUBA, ce premier figurant un visage se démarquant sur un liseré de motifs géométriques. Bois sculpté. XXe siècle. Nigéria. Accidents (état d'usage).
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
26