CONTENU Ventes à venir Vente Courante 1er juillet Heaume cracheur de feu Wambêlê SÉNOUFO représentant un animal fantastique bicéphale composite. Bois sculpté noirci. XXe siècle. Côte d'Ivoire. Accident.
24
Heaume cracheur de feu Wambêlê SÉNOUFO représentant un animal fantastique bicéphale composite. Bois sculpté noirci. XXe siècle. Côte d'Ivoire. Accident.