Heaume cracheur de feu Wambêlê SÉNOUFO représentant un animal fantastique bicéphale composite. Bois sculpté polychrome et fibres végétales. XXe siècle. Côte d'Ivoire.
CONTENUVentes à venirVente Courante 1er juillet
23