CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
284
Müller Frères à Lunéville. Suspension à trois lumières. En verre teinté rose et bronze doré et ciselé. Epoque art déco, vers 1925. Hauteur: 79 cm.