CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
275
CHINE. Paire de coupes sur pied en argent à décor d'oiseaux et fleurs. XXe siècle. Hauteur : 8.5 cm, diamètre : 14.5 cm.