CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
272
Emmanuel FREMIET (1824-1910). Le coq chantant. Epreuve en bronze à patine brune signé sur la base, numéroté 590 sous la base. Accident à la patte. Hauteur : 12 cm.