CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
170
Georges LELEU (1883-1961). Pied de lampe en bronze doré à décor de feuilles de marronniers. Signé ''G. Leleu'' sur la base. Style Art Nouveau. Monté à l'électricité. Hauteur : 52 cm.
70 - 100€