CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
169
Bureau de pente. En bois de placage et marqueterie à décor de cubes, ornementation en bronze. Manques et accidents. Style Transition. Hauteur : 85 cm, longueur : 70 cm, profondeur : 45 cm.