CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
142
JAPON. Paire de vases en bronze à deux patines à décor en bas relief de hérons sur un plan d'eau. Usures, petits accidents. Début du XXe siècle. Hauteur : 36.5 cm.