CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
136
Attribué à Alfred GREVIN (1827-1892). Distribution des sacs à la garde mobile Dessin monogrammé AG. Petites rousseurs. 21.5 x 26.5 cm.