CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
127
Thomas FREY (1926-2015). Deux dessous de plat. En terre cuite émaillée à décor de papillons et fleurs bleues, 1980. Signés et datés au dos. Diam. 25 cm.