CONTENU Ventes à venir VENTE COURANTE ET TIMBRES
118B
CHAM (Amédée de Noé, dit). Douze années comiques - 1868-1879 - 1000 gravures. Paris, Calmann Lévy, 1880. In-4 cartonnage rouge à décor doré de l'éditeur.
15 - 30€