326
Vareuse hivernale WAAC
en drap marron, tous les boutons sont présents. Intérieur doublé en tissu orangé. Laundry number dans le col « D-9473 ». Etiquette du fabricant « JOS.LEVY.CLO.MFG.CO.INC ». Taille 16R, datée 14 mai 1943. A noter une très légère patine de la pièce. Etat I+
80 - 90€