CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Porte chargeur de Thompson
310
Porte chargeur de Thompson
en épaisse toile coton kaki. Modèle à cinq compartiments. Pièce complète. Datée 1942. A noter de très légères marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etat I+