293
Carton d’ampoule radio US VT49
Carton d’origine de la firme « Tung Sol Radio Tube Division Newark NJ ». Daté 1942. Carton ouvert contenant 31 tubes radio dans leur boîte d’origine. A noter de nombreuses marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etat II-