262
Détecteur de mine US
Boîte en bois et métal marquée « Signal Corps US Army SCR 625 C » daté août 1945, numéro de série « 5954 ». Détecteur présent visiblement complet, avec la majorité des accessoires et le manuel d’instruction. A noter quelques marques d’usures et d’oxydation sur l’ensemble de la pièce. Etat II+