260
Sac à dos troupes de montagne US
en toile kaki, marquages « US » sur le rabat. Toutes les sangles semblent présentes. Armature en métal. Fabrication « Hinson MFG Co » et daté 1943. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etat II+
60 - 70€