258
Imperméable US
en toile caoutchoutée relativement souple, tous les boutons sont présents. Marquages dans le col « Small » et nom du propriétaire illisible. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etiquette présente, datée de février 1945. Etat II+