198
Pantalon canadien
en laine de serge verte, tous les boutons sont présents. Doublure en tissu coton kaki. Fabrication « Montréal », daté 1943. Important marquages au pochoir sur la doublure. A noter quelques marques d’usures et trous de mite sur l’ensemble de la pièce. Etat II+