188
Casquette d’auxiliaire Territoriale Service Britannique
en drap kaki, aucuns insignes. Intérieur en satinette brune, doublure de visière en tissu coton vert. Fabrication « C Silberston & Sons ». Taille 6 ¾. Datée 1943 avec flèche du War Department. A noter de très légères marques d’usures sur l’ensemble de la pièce. Etat I-