175
Battle Dress Britannique
Pattern 1940 en laine de serge brune, tous les boutons sont présents. Etiquette du fabricant « Alfred Polikoff Wales Ltd », taille 13, datée 1945 avec flèche du War Department. A noter quelques marques d’usures et trous de mite sur l’ensemble de la pièce. Etat II-
30 - 30€