23
Lot de photos
Lot de photos de l’attaque anglaise contre la base marine de Mers El Kébir le 3 juillet 1940 comprenant environ 33 photos en noir et blanc, moyen format. Toutes les photos sont numérotées au crayon et sont annotées au dos. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces. Etat II+
30 - 30€