811
Ensemble de livre « Mon Combat »
Comprenant un livre en allemand, daté 1934, complet. Un livre en français, publié aux Editions « R.Simon », fortement usé. A noter de nombreuses marques d’usures sur l’ensemble des pièces. Ces pièces ne proviennent pas des collections du musée.