Aigle de pavoisement allemand

809

Aigle de pavoisement allemand

En bois sculpté, fabrication en trois parties. Bel exemple d’art populaire de l’époque. Dimensions 95 X 52 cm. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.

250 €