773
Feuille de test d’entrée dans la Waffen SS
Nom illisible, photos d’identité de face et de profil présentes. Numéro du parti « 3268486 ». Datée du 14 avril 1942. A noter des perforations sur le côté et quelques marques d’usures. Cette pièce ne provient pas des collections du musée.