CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Ensemble de sacs à farine allemand
748
Ensemble de sacs à farine allemand
Comprenant deux sacs en toile blanche et rayures bleues, l’un est daté 1941 et l’autre 1940. A noter quelques tâches et marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.
10 €