Bouteille de bière allemande

717A

Bouteille de bière allemande

En verre blanc, bouchon en porcelaine blanche. Marquée « Carlsberg ». Le bouchon dispose de l’insigne national de couleur rouge. Bouteille datée 35. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.

10 €