717A
Bouteille de bière allemande
En verre blanc, bouchon en porcelaine blanche. Marquée « Carlsberg ». Le bouchon dispose de l’insigne national de couleur rouge. Bouteille datée 35. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.
10 €