Ensemble de couvert de la Kriegsmarine

701

Comprenant une fourchette en métal. Une cuillère en métal. Et un couteau en métal daté 1941. Tous les couverts disposent de l’aigle national et du « M » de la Kriegsmarine. A noter quelques marques d’usures sur l’ensemble des pièces.

10 €