CONTENU Ventes à venir VENTE DU MUSEE DE QUINEVILLE ET SES RESERVES Rame de Schwimmwagen
649A
Rame de Schwimmwagen
En bois marron, marquage « ASR 42 ». Longueur 158 cm. A noter quelques marques d’usure et manques sur l’ensemble de la pièce.