646
Sac à dos de la Luftwaffe
En toile gris/bleue, les sangles sont en cuir. La majorité des sangles sont présentes. Marquages « LBA » et daté 1939. Cordon de serrage postérieur. A noter quelques marques d’usures et d’oxydation sur l’ensemble de la pièce.