604

Gourde

Gourde noix de coco datée 1942, complète avec son bouchon en bakélite noir, son brelage en toile type Afrika (usé) et son quart en aluminium, peinture Feldgrau à 80%. A noter quelques légères marques d’usures sur l’ensemble de la pièce.